colorfotopp colorfotopp

Форум жильцов » colorfotopp colorfotopp
Профиль
Что посоветовать начинающему фотографу при съемке интерьера?

Стало известно, что сегодня потоковая образовательная платформа color-foto.com представила Кирилла Толль как одного из новых своих инструкторов в своем проекте «Сессии»; 30-дневная учебная программа, которая разделена на разделы и уроки, доступна для всех фотографов в любое время. Много нового об эффективной технике освещения и методике создания серии и, конечно, обратная связь по заданиям после каждого урока. Запись на мастер класс фотографа Кирилла Толль доступна с сегодняшнего дня.

Что посоветовать начинающему фотографу при съемке интерьера? - «я хочу научить этому другому подходу к фотографии, который, как мне кажется, проще освоить и который помогает ученику фотографию лучше понять. Мне понятно, что способ, которому меня учили, был достаточно механическим. И на самом деле это не совсем то, как работает фотография», — делится автор.

На своем сеансе он предлагает свой эксклюзивный взгляд на стиль фотосъемки, подход и опыт, помогая участникам узнать, как они творчески могут выразить себя с помощью современной цифровой фотографии.

Кирилл Толль показывает творческие подходы к разработке концепций и воплощению себя в изображения. «То, чему учу я, требует глубокого взгляда внутрь себя», — поясняет фотограф. «Вы - это бескрайняя библиотека информации — Вы не найдете ее больше нигде».

«Я всему научился в искусстве благодаря сотрудничеству. Поэтому каждый раз, когда тема у меня есть, я к ней подхожу как к действительно захватывающему сотрудничеству… Я такой: «Как ты хочешь себя чувствовать? Или чем Вы желаете обладать? Какой Вы хотите создать образ? — говорит он, добавляя: «Мне кажется, что все, что касается съемок, знаменитостей и талантов, заключается в том, что Вам действительно нужен их вклад. И тогда Вы тоже захотите принести что-то им новое».

Фотографы на первом занятии узнают, что искать и как видеть, как работать с интерьерами и предметами. Как правильно использовать свет. Кирилл берет своих учеников на фотосессию, а затем возвращается в свою студию, чтобы изучить создание концепций и цифровую последующую обработку.

«Я очарован широтой фотографии — всеми различными возможностями применения фотографии», — говорит инструктор. «Я никогда не устану фотографировать. для меня это всегда приключение».

Легко увлечься новейшими технологиями, Кирилл нам показывает, что то, что делает фотографию потрясающей, — это вовсе не оборудование, а история. Если Вы думаете научиться использовать диафрагму, этот курс https://color-foto.com/ не для Вас. Если Вы действительно хотите научиться делать фотографии (независимо от того, насколько Вы техничны), которые заставят людей улыбаться, плакать, их треки — это Ваш урок.

З.Ы. Когда у вас в руках камера, у Вас есть лицензия на то, чтобы видеть, а видеть — это и есть фотография. Вы сможете узнать о себе и об окружающем мире. Итак, что Вы получите от моих занятий? Идет речь о поиске Вашей личности. Твоя личность как художника и как человека, который интересуется окружающим миром.
,
 

Контакты

Управляющая компания АО "ОТДЫХ"

Адрес администрации УК: 144011, Московская область, город Электросталь, улица Спортивная, дом 35

E-Mail: info@ao-otdyh.ru

Подробнее в разделе: Контакты

Наши партнеры:

База отдыха Стерж - Берег мечты
 

Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ

Пилотный проект. Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

Единая диспетчерская служба Московской области