mynakuhnerus mynakuhnerus

Форум жильцов » mynakuhnerus mynakuhnerus
Профиль


Портал Mynakuhne.ru представляет сборник рецептов блюд из разнообразных продуктов по разным случаям. На странице «Закуски» представлены рецепты праздничных холодных быстро приготовляемых закусок, с помощью которых можно в любой момент порадовать гостей. На странице «Первые блюда» собраны рецепты супов, которые пригодятся хозяйке.
В разделе «Вторые блюда» находятся лучшие рецепты вторых блюд, которые готовятся в домашних условиях. В разделе «Салаты» вы увидите рецепты салатов - от простых до очень сложных и вкусных, которыми просто порадовать себя и близких, не теряя при этом много сил.
На странице «Соусы» разобраны рецепты соусов для любых блюд. В разделе «Выпечка» находятся рецепты по изготовлению выпечки в домашних условиях. На странице «Десерты» собраны несложные рецепты приготовления прекрасных десертов, которые приходится приобретать в магазине.
На интернет-сайте Mynakuhne.ru имеется рубрика с рецептами приготовления напитков (безалкогольных, полезных, спиртных и т.д.), рубрика с диетическими блюдами для похудения. На странице «Постное меню» собраны рецепты постного меню для подготовительного, однодневного или продолжительного поста.
В рубрике «Техника для кухни» можно почитать статьи о различных моделях кухонной техники, здесь описываются приборы, помогающие при приготовлении блюд. Справа расположены ссылки на самые новые записи, где можно почитать вновь опубликованные рецепты. Смотрите у нас на сайте - постные блюда рецепты
Информация о работе
Отдел: мясной рулет на Mynakuhne.ru

,
 

Контакты

Управляющая компания АО "ОТДЫХ"

Адрес администрации УК: 144011, Московская область, город Электросталь, улица Спортивная, дом 35

E-Mail: info@ao-otdyh.ru

Подробнее в разделе: Контакты

Наши партнеры:

База отдыха Стерж - Берег мечты
 

Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ

Пилотный проект. Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

Единая диспетчерская служба Московской области